Contato

Agradecemos sua visita ao nosso site.

Disponibilizamos ao lado formulários para Falar Conosco, Onde Comprar nossos equipamentos e serviços, Envio de Currículos para nosso RH  e Ouvidoria.

Utilize a opção que melhor lhe atender.

Caso necessário, disponibilizamos abaixo alguns dados para contato:

SAC – Serviço de Atendimento ao Cliente

(12) 3609.5050
0800-7725060
sac@daruma.com.br
Atendimento: segunda a sábado, das 8h às 18h

SAC-TEF – Suporte exclusivo aos produtos TEF

(12) 3609.5050
0800-7725060
sac@daruma.com.br
Atendimento TEF: segunda-feria à domingo, 24 horas Suporte

Exclusivo ao Desenvolvedor

Impressoras Fiscais / Impressoras Não Fiscais / NFC-e / S@t
(12) 3949-6031
(12) 3949-6032
(12) 3949-6033
(12) 3949-6034
(12) 3949-6035
(12) 3949-6037
(12) 3949-6040

Thin Clients / Quiosques
(12) 3949-6044
(12) 3949-6045

suporte@daruma.com.br / skype:suporte_daruma

segunda à sexta: das 8h45 às 12h00 e das 13h00 às 18h30 ou acesse www.desenvolvedoresdaruma.com.br

Executivos de Contas Comercial – Automação (por região)

GO / MT / MS / TO / DF – Carlos Ramiro – (61) 9223-4100 – c.ramiro@daruma.com.br

RR / RO / PI / PA / MA / CE / AM / AP / AC – Diego Bessa – (91) 99273-8755 – d.bessa@daruma.com.br

RJ – Felipe Lopes – (21) 98229-0254 – felipe.lopes@daruma.com.br

BA / SE / AL / PE / PB / RN – Lucas Gally – (71) 99162-1084 – l.justo@daruma.com.br

SP (Interior) – Dafne Fraguas – (16) 98268-3938 – d.fraguas@daruma.com.br

RS / PR / SC – Marcelo Souza – (51) 9786-2744 – m.souza@daruma.com.br

MG / ES – João Bosco – (31) 99212-0039 / (27) 98114-0245 – joao.bosco@daruma.com.br

SP (Projetos/Corporativo) – Mário Silva – (11) 98371-5386 – m.silva@daruma.com.br

SP (Capital /  Litoral / Vale do Paraíba e Ribeira /Cidades satélite / Região de Jundiaí)

Gislene Nascimento – (11) 95294-0529 – g.nascimento@daruma.com.br

Comercial

Av. Angélica, 2.447 – 2º andar
São Paulo SP 01227-200
(11) 3146.4900
comercial@daruma.com.br

Marketing

Av. Angélica, 2.447 – 2º andar
São Paulo SP 01227-200
(11) 3146.4900
dimak@daruma.com.br

Recursos Humanos

Av. Independência, 3.500 – Jardim Independência
Taubaté SP 12032-000
(12) 3609.5000
rh@daruma.com.br
Para envio de currículos, favor utilizar o formulário do menu ao lado