Onde comprar

Olá. A Daruma agradece seu interesse em nossos produtos e serviços.

Se você procura um Distribuidor ou Revenda dos nossos produtos de Automação Comercial, contate o nosso Executivo responsável pela sua região conforme a tabela abaixo:

Executivos de Contas Comercial – Automação (por região)

GO / MT / MS / TO / DF – Carlos Ramiro – (61) 9223-4100 – c.ramiro@daruma.com.br

RR / RO / PI / PA / MA / CE / AM / AP / AC – Diego Bessa – (91) 99273-8755 – d.bessa@daruma.com.br

RJ – Marcia Marques – (21) 98229-0254 – m.marques@daruma.com.br

BA / SE / AL / PE / PB / RN – Lucas Gally – (71) 99162-1084 – l.justo@daruma.com.br

SP (Interior) – Dafne Fraguas – (16) 98268-3938 – d.fraguas@daruma.com.br

RS / PR / SC – Marcelo Souza – (51) 9786-2744 – m.souza@daruma.com.br

MG / ES – Kriscia Braga – (11) 98244-0845 – k.braga@daruma.com.br

SP (Projetos/Corporativo) – Mário Silva – (11) 98371-5386 – m.silva@daruma.com.br

SP (Capital /  Litoral / Vale do Paraíba e Ribeira /Cidades satélite / Região de Jundiaí)

Gislene Nascimento – (11) 95294-0529 – g.nascimento@daruma.com.br

 

Para informação de outros produtos ou serviços, preencha os dados abaixo que estaremos retornando o mais breve possível.

Seu nome:

Seu e-mail:

Seu telefone com ddd para contato: (opcional)

Sua cidade e estado:

Escolha a linha de produtos:

Escolha o assunto:

Mensagem: (opcional)